Tour de tente caïdale, Maroc, fin XIXe début... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Tour de tente caïdale, Maroc, fin XIXe début XXe siècle, feutre rouge, décor d'arcatures polychrome sous un bandeau de fleurs stylisées (déchirure). 1, 10 x 5, 94 m
Mes ordres d'achat