Bandeau de velours rouge, Turquie, XIXe siècle,... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bandeau de velours rouge, Turquie, XIXe siècle, décor brodé en fil d'or d'écritures islamiques (fortes usures au fond de velours). 0, 57 x 3, 06 m
Mes ordres d'achat