Tanka, Tibet, XVIIIe siècle, peinture de... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Tanka, Tibet, XVIIIe siècle, peinture de tàrà verte, bordée d'un damas bleu à décor de fleurs des Indes. Donnée vers 1935 à madame Lui Hei-Wei par un grand Lamas. 0, 92 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat