Bandeau, Japon, période Édo, fin XIXe siècle,... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Bandeau, Japon, période Édo, fin XIXe siècle, satin jaune paille, brodé en soie polychrome de chrysanthèmes, frangé. 0, 66 x 2, 60 m
Mes ordres d'achat