Carré brodé, Japon, XIXe siècle, satin saumon,... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Carré brodé, Japon, XIXe siècle, satin saumon, brodé en soie polychrome de grues. 0, 70 x 0, 70 m
Mes ordres d'achat