Tenture, Japon, période Édo, XIXe siècle,... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Tenture, Japon, période Édo, XIXe siècle, satin noir, décor brodé en soie polychrome de grues, iris, nénuphars et glycines. 2, 40 x 1, 49 m
Mes ordres d'achat