Tapis Albujara, Espagne, XVIIIe siècle, coton... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis Albujara, Espagne, XVIIIe siècle, coton bleu, décor de vases de fleurs et animaux, bordure de rinceaux de fleurs (usures, déchirure). 2, 40 x 1, 29 m
Mes ordres d'achat