Tapis Albujara, Espagne, XVIIIe siècle, coton... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
250 - 400 EUR
Tapis Albujara, Espagne, XVIIIe siècle, coton bleu, décor de fleurs, bordure de vases de fleurs et animaux (usures, trou, accroc). 2, 19 x 1, 38 m
Mes ordres d'achat