Tapis Heriz, fond noir, décor polychrome... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis Heriz, fond noir, décor polychrome de tiges chargées de palmes et feuilles Shah Abbas, bordure à fond rouge de rinceaux de fleurs et feuilles (usures au velours). 3, 23 x 2, 28 m
Mes ordres d'achat