Kilim Kouba, XIXe siècle, fond bleu, décor... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Kilim Kouba, XIXe siècle, fond bleu, décor de médaillons à crochets dans des losanges polychromes. 3, 30 x 1, 54 m
Mes ordres d'achat