Aquarelle signée Duvivier, fin XIXe siècle,... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Aquarelle signée Duvivier, fin XIXe siècle, représentant des costumes de femme entre 1515 et 1545, sous verre, cadre en bois. Aquarelle : 0, 18 x 0, 27 m Cadre : 0, 30 x 0, 40 m
Mes ordres d'achat