Manipule, Italie, dans un lampas, Turquie,... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Manipule, Italie, dans un lampas, Turquie, XVIe siècle, fond rouge, décor jaune et bleu de feuilles. Étole, Italie, début XVIIe siècle, brocatelle jaune et rouge, décor de palmes (manque une extrémité).
Mes ordres d'achat