Chasuble, XVIIIe siècle, rinceaux de velours... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Chasuble, XVIIIe siècle, rinceaux de velours à décor de fleurs sur fond tramé or, orfroi de guirlande de fleurs en velours sur fond tramé argent (mauvais état).
Mes ordres d'achat