Chasuble, début XXe siècle, moire blanche,... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Chasuble, début XXe siècle, moire blanche, décor brodé en soie polychrome et fil d'or du chiffre IHS et des clous dans des rinceaux de roses, myosotis et volubilys (trou).
Mes ordres d'achat