Lambrequin en drap d'or, XIXe siècle, décor... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Lambrequin en drap d'or, XIXe siècle, décor brodé en fil d'or et application de cinq saints personnages (saint André, saint Marc, saint Jean-Baptiste) et vases de vigne sous des arcatures gothiques, rinceaux, feuilles de vigne, frangé (manque une tête d'applique). 0, 73 x 2, 47 m
Mes ordres d'achat