Chaperon de velours ciselé, Italie, fin XVIe... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chaperon de velours ciselé, Italie, fin XVIe siècle, fond jaune tramé or, décor vert d'un semis de fleurettes. 0, 43 x 0, 45 m
Mes ordres d'achat