Bandeau, Italie, XVIIe siècle, toile brodée... - Lot 314 - Art Richelieu

Lot 314
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bandeau, Italie, XVIIe siècle, toile brodée en soie polychrome au point majolique, fond rouge, décor de fleurs, masques et oiseaux, au dessus d'un galon de rinceaux de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat