Lampas lancé, fin XVIIe siècle, taffetas... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Lampas lancé, fin XVIIe siècle, taffetas crème, décor liseré d'un quadrillage de fleurettes et lancé polychrome de vases de fleurs, paniers de fleurs et fruits. 0, 86 x 0, 88 m en 1, 5 laize cousue.
Mes ordres d'achat