Réunion de velours coupé, relevé et ciselé,... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de velours coupé, relevé et ciselé, Italie, XVe, XVIe, XVIIIe et XIXe siècle, vert, rouge et violet (documents). 7 modèles différents.
Mes ordres d'achat