Tapis de table en broderie, XVIIe siècle,... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Tapis de table en broderie, XVIIe siècle, toile de lin, décor brodé en soie polychrome et fil d'argent de cornes d'abondance, rinceaux et fleurs (trous). 0, 68 x 0, 92 m
Mes ordres d'achat