Quatre feuilles de paravent composées d'éléments... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
700 - 900 EUR
Quatre feuilles de paravent composées d'éléments en partie du XVIIIe siècle, fond de taffetas jaune, décor pinceauté et brodé en application de singes musiciens (restaurations et rebrodé). 4 feuilles (1, 43 x 0, 62 m).
Mes ordres d'achat