Damas rouge, Italie, XVIIe siècle, décor... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Damas rouge, Italie, XVIIe siècle, décor en pointe de gerbes d'oeillets dans des feuilles, porte une étiquette de la collection Barroux (manque une lisière, tache). 2, 20 x 0, 69 m
Mes ordres d'achat