Taffetas peint, Chine XVIIIe siècle, fond... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
Taffetas peint, Chine XVIIIe siècle, fond crème, décor polychrome de branches ondulantes, fleurs et fruits. 0,29 x 0,40 m
Mes ordres d'achat