Lampas lancé, début XVIIIe siècle, fond satin... - Lot 367 - Art Richelieu

Lot 367
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lampas lancé, début XVIIIe siècle, fond satin perle, décor polychrome de fleurs, galonné or. Métrage : 2, 80 m
Mes ordres d'achat