Tapis de table en droguet, époque Louis XV,... - Lot 382 - Art Richelieu

Lot 382.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis de table en droguet, époque Louis XV, fond de faille grise, décor de dentelle noire, rivière crème et bouquet de fleurs polychrome (taches). Métrage : 2, 16 m en 1 panneau de 2 lés cousus (1, 08 x 1, 05 m).
Mes ordres d'achat