Manteau de statue en brocart d'argent, époque... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Manteau de statue en brocart d'argent, époque Louis XV, drap d'argent broché en soie polychrome, cordonnet frisé et filé argent de rivière, fougères, branches noueuses et gerbes de fleurs. 1, 12 x 1, 46 m
Mes ordres d'achat