Velours ciselé jaune mordoré, début XVIIIe... - Lot 393 - Art Richelieu

Lot 393
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 220EUR
Velours ciselé jaune mordoré, début XVIIIe siècle, décor d'une fleur épanouie dans des rinceaux et dentelles (usures, fragilités). Métrage : 5, 68 m en 6 coupes.
Mes ordres d'achat