Bordure pour un tapis de table, Italie ou... - Lot 413 - Art Richelieu

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bordure pour un tapis de table, Italie ou Portugal, XVIIIe siècle, fond satin ivoire, décor brodé au point majolique de fleurs, rinceaux et vases (usures, manque le centre). 1, 98 x 1, 69 m pour un centre de 1, 30 x 0, 97 m
Mes ordres d'achat