Ceinture polonaise, fin XVIIIe siècle, lampas... - Lot 417 - Art Richelieu

Lot 417
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Ceinture polonaise, fin XVIIIe siècle, lampas tramé or, décor d'un semis de fleurettes, bordure de guirlandes de fleurs, quatre gerbes de fleurs à chaque extrémité (taches d'humidité, accrocs et manque). 3, 97 x 0, 51 m
Mes ordres d'achat