Lampas lancé, XVIIIe siècle, fond de faille... - Lot 418 - Art Richelieu

Lot 418
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Lampas lancé, XVIIIe siècle, fond de faille ivoire, décor d'un vase de fleurs dans des rinceaux fleuris, galonné jaune (usures). 2, 40 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat