Écran en bois doré, style Louis XV, décor... - Lot 458 - Art Richelieu

Lot 458.BIS
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Écran en bois doré, style Louis XV, décor de rinceaux feuillagés, rubans, agraphes et noeuds, garni d'une feuille en tapisserie, époque Louis XV, fond rouge, décor d'un paysage dans des rinceaux fleuris (restaurations, accrocs à la dorure). 0, 92 x 0, 76 m
Mes ordres d'achat