Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 459 - Art Richelieu

Lot 459
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure à la chasse au lièvre et architecture, avec sa bordure d'un cadre figuré et guirlande de fleurs (restaurations). 2, 67 x 4, 10 m
Mes ordres d'achat