Garniture de salon en tapisserie, laine et... - Lot 463 - Art Richelieu

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Garniture de salon en tapisserie, laine et soie, Aubusson, fin XIXe style du XVIIIe siècle, fond rose, décor d'un vase de fleurs sur contre fond crème, dans des rinceaux (usures). Assise de banquette : 0, 80 x 1, 75 m Quatre assise de chaise : 0, 59 x 0, 60 m Un dossier de chaise : : 0, 51 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat