Tenture ou tapis de table en tapisserie au... - Lot 471 - Art Richelieu

Lot 471
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tenture ou tapis de table en tapisserie au point, époque Louis XIII, fond noir, dense décor polychrome de rinceaux de fleurs (usures et manque). 2, 44 x 1, 43 m
Mes ordres d'achat