Trois cantonnières et un bandeau en tapisserie,... - Lot 502 - Art Richelieu

Lot 502
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Trois cantonnières et un bandeau en tapisserie, Aubusson, XIXe siècle, fond rouge, décor de vase de fleurs, guirlande de fleurs et rinceaux sur contre fond crème (usures, déchirures, taches). 2, 29 x 2, 22 m
Mes ordres d'achat