Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 507 - Art Richelieu

Lot 507
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure au village et oiseaux, avec sa bordure de guirlandes de fleurs, galon bleu avec signature tissée M.R.DAVBVSSON.I.DVMONTEIL (restaurations et retissages). 3, 14 x 3, 71 m
Mes ordres d'achat