Paire de boutons de manchetteS en or jaune... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de boutons de manchetteS en or jaune ajouré serti de bâtonnets cylindriques d'ivoire et d'onyx. Poids brut total: 13 g.
Mes ordres d'achat