Paire de pendants d'oreilles «Amarilys» en... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles «Amarilys» en or jaune serti de quartz légèrement rose à motif de deux corolles et de petit rubis ronds pour le pistil. Long: 5 cm. Poids brut total: 6 g.
Mes ordres d'achat