Paire de boutons de manchetteS circulaires... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de boutons de manchetteS circulaires en or jaune serti de corail sculpté à motif de cannage. Poids brut total: 8,8 g.
Mes ordres d'achat