Bague «Toi et moi» en or gris partiellement... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague «Toi et moi» en or gris partiellement serti de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat