GIDE François Théophile (1822-1890)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Chiens de chasse dans la neige » Aquarelle Signée en bas à droite, 54 x 33,5 cm (à vue) Elève de Léon Cogniet et Paul Delaroche.
Mes ordres d'achat