FRANK-WILL (1900-1950)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRANK-WILL (1900-1950)
« La porte à Moret-sur-Loire » Aquarelle Signée et située en bas à gauche à vue 43,5 x 52 cm Fils et élève de Franck-Boggs.
Mes ordres d'achat