« Cascade dans la forêt » Gravure et rehauts... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
« Cascade dans la forêt » Gravure et rehauts de gouache Signés en bas à gauche, 47 x 27 cm
Mes ordres d'achat