ROZIER Jules Charles ( 1821 - 1882 )

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Lavandières au bord de la rivière » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32,4 x 45,9 cm. Elève de Bertin et de Delaroche.
Mes ordres d'achat