RIGOLOT Albert Gabriel (1862-1932)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Arbres au bord d'un étang » Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 92 cm Élève de Pelouse et d'Allongé
Mes ordres d'achat