LEVIS Maurice (1860-1940)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEVIS Maurice (1860-1940)
« Vue sur le Cher à Mennetou » Huile sur panneau Signée en bas à gauche Située au dos du panneau : « Mennetou-s/-Cher » 17,4 x 23,4 cm Elève d'Harpignies, Jules Lefèbvre et P. Billet
Mes ordres d'achat