DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Bords de l'Yonne » Huile sur panneau Signée en bas à droite 37,5 x 61 cm Elève de Daubigny Ancienne collection Claude Aubry.
Mes ordres d'achat