DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Matinée au bord de l'Oise » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 71 cm. Exposé au Palais des Champs Elysées le 1er mai 1896 (étiquette au dos). Elève de Daubigny.
Mes ordres d'achat