BINET Victor (1849-1924)

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BINET Victor (1849-1924)
« La campagne normande » Huile sur panneau Signée en bas à droite 35 x 61 cm Elève de Troyon
Mes ordres d'achat