BRISSOT de WARVILLE Félix Saturnin (1818-1892)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Bord de rivière » Huile sur toile réentoilée Signée en bas à droite 22 x 27 cm Etait le régisseur du palais de Compiègne.
Mes ordres d'achat